Навигация
На главную

Оперативные новости NHL

Анахайм Дакс

Атланта Трэшерз

Баффало Сэйбрз

Бостон Брюинз

Ванкувер Кэнакс

Вашингтон Кэпиталз

Даллас Старз

Детройт Ред Уингз

Калгари Флэймз

Каролина Харрикейнз

Коламбус Блю Джекетс

Колорадо Эвеланш

Лос-Анджелес Кингз

Миннесота Уайлд

Монреаль Канадиенс

Нью-Джерси Дэвилз

Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Йорк Рейнджерс

Нэшвилл Предэйторз

Оттава Сенаторз

Питтсбург Пингвинз

Сан-Хосе Шаркс

Сент-Луис Блюз

Тампа-Бэй Лайтнинг

Торонто Мэйпл Лифс

Филадельфия Флайерз

Финикс Койотис

Флорида Пантерз

Чикаго Блэкхокс

Эдмонтон Ойлерз

NHL

Другие новости

Наши друзья

Карта сайта

Статистика

Все команды НХЛ » Хоккей » Плющев: постарались сохранить тех игроков, которые сумели проявить себя

Хоккей : Плющев: постарались сохранить тех игроков, которые сумели проявить себя

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Владимир Плющев поделился ближайшими планами своей команды и отметил, что в составе могут появиться новички:

– Сборы у нас начались 11 июля. Занимаемся и на льду, и на земле. А 21-го вылетаем в Чехию, где продолжим тренироваться и проведем два контрольных матча – с одним из клубов чешской экстралиги и с подмосковным "Атлантом". Что касается селекционной работы, то в целом мы укомплектовались. Пригласили много молодежи из фарм-клуба и к нам вернулись воспитанники усть-каменогорского хоккея. Раньше они выступали за другие клубы. Мы постарались сохранить тех игроков, которые сумели проявить себя в прошлом сезоне. Ну, и, конечно, укрепились. Хотя, может, перед самым сезоном еще будут какие-то точечные изменения. Сейчас, как говорится, для начала надо увидеть команду в деле, в игре, а потом уже станет ясно, какие позиции стоит усилить.

Планируем во время сборов в Чехии кого-нибудь еще для себя посмотреть. Говоря о наших приобретениях, отметил бы защитника Владимира Корсунова, с которым я работал еще в юношеской и молодежной сборных. Знаю его отлично. Последний сезон он провел в "Кубани". Володя мне позвонил поздравить с назначением и изъявил желание вновь поработать со мной. Я обсудил его кандидатуру с руководством. Вопросов никаких не возникло. Мы рассчитываем на Корсунова как на лидера команды. Думаем, что он стабилизирует игру в обороне.

Источник: Спорт-Экспресс
Среда, 17 июля 2013 12:20

(голосов: 0)
 Другие новости по теме:

Вход
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Оперативные новости

Сантехника вашего дома

Спортивное питание. Как питаться, чтобы нарастить мышцы?

Удивительная Хорватия

Противоскользящие покрытия

Спортивное питание

История ванн

Как выбрать туристическое снаряжение

Опрос

Анахайм Дакс
Атланта Трэшерз
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Ванкувер Кэнакс
Вашингтон Кэпиталз