Навигация
На главную

Оперативные новости NHL

Анахайм Дакс

Атланта Трэшерз

Баффало Сэйбрз

Бостон Брюинз

Ванкувер Кэнакс

Вашингтон Кэпиталз

Даллас Старз

Детройт Ред Уингз

Калгари Флэймз

Каролина Харрикейнз

Коламбус Блю Джекетс

Колорадо Эвеланш

Лос-Анджелес Кингз

Миннесота Уайлд

Монреаль Канадиенс

Нью-Джерси Дэвилз

Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Йорк Рейнджерс

Нэшвилл Предэйторз

Оттава Сенаторз

Питтсбург Пингвинз

Сан-Хосе Шаркс

Сент-Луис Блюз

Тампа-Бэй Лайтнинг

Торонто Мэйпл Лифс

Филадельфия Флайерз

Финикс Койотис

Флорида Пантерз

Чикаго Блэкхокс

Эдмонтон Ойлерз

NHL

Другие новости

Наши друзья

Карта сайта

Статистика

Все команды НХЛ » Хоккей » Максим Рыбин: как-никак, но СКА сделал шаг вперед - хотя бы бронза

Хоккей : Максим Рыбин: как-никак, но СКА сделал шаг вперед - хотя бы бронза

Нападающий Максим Рыбин, сменивший СКА на "Витязь", отметил, что он намерен делать для команды все:

– Как-никак, но СКА сделал шаг вперед – хотя бы бронза. Посмотрим теперь, насколько Ялонен задержится в Питере. Время показывает, что в Питере ненадолго все задерживаются, даже тренерский коллектив. Прогнозы на Ялонена? Время покажет. Купить хороших игроков можно, но главное – ими грамотно управлять. Это будет не так просто для Ялонена. СКА купил Шипачева, Кетова, Червенку – сильных ребят, с ними тоже нужно сработаться.

– СКА с тренерами не угадывает каждый раз?

– Даже комментировать это не хочу. Только результат может показать, он все говорит сам. Посмотрим, как у того же Ялонена пойдет. Сейчас у СКА не будет силовых форвардов, будет только техника. Посмотрим, как на технике сыграют.

– Вы очень здорово работали с Милошем Ржигой в "Спартаке", но в СКА у вас что-то не сложилось. И Ржига даже говорил, что Рыбин "потерял скромность"…

– Во-первых, в "Спартаке" я играл 20 минут, в Питере по 13, это не нужно забывать. Во-вторых, СКА и "Спартак" – это просто небо и земля. Команды, которые и по бюджету, и по всему остальному нельзя сравнить. В "Спартаке" нас было максимум шесть человек, а в Питере всегда четыре хороших звена, по крайней мере последние четыре года при мне. Применительно к себе я считаю, это все ерунда.

Какой я был веселый, заводной человек в "Спартаке", таким же остался в Питере и буду в "Витязе", потому что это мой характер. Подстраиваться я ни под кого не буду, буду вести себя как нужно мне. И ни о какой звездной болезни даже речи быть не может, это полная ерунда. Я всегда все делаю для команды и намерен в "Витязе" доказать это!

Источник: РИА "Новости"
Суббота, 29 июня 2013 10:55

(голосов: 0)
 Другие новости по теме:

Вход
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Оперативные новости

Сантехника вашего дома

Спортивное питание. Как питаться, чтобы нарастить мышцы?

Удивительная Хорватия

Противоскользящие покрытия

Спортивное питание

История ванн

Как выбрать туристическое снаряжение

Опрос

Анахайм Дакс
Атланта Трэшерз
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Ванкувер Кэнакс
Вашингтон Кэпиталз