Навигация
На главную

Оперативные новости NHL

Анахайм Дакс

Атланта Трэшерз

Баффало Сэйбрз

Бостон Брюинз

Ванкувер Кэнакс

Вашингтон Кэпиталз

Даллас Старз

Детройт Ред Уингз

Калгари Флэймз

Каролина Харрикейнз

Коламбус Блю Джекетс

Колорадо Эвеланш

Лос-Анджелес Кингз

Миннесота Уайлд

Монреаль Канадиенс

Нью-Джерси Дэвилз

Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Йорк Рейнджерс

Нэшвилл Предэйторз

Оттава Сенаторз

Питтсбург Пингвинз

Сан-Хосе Шаркс

Сент-Луис Блюз

Тампа-Бэй Лайтнинг

Торонто Мэйпл Лифс

Филадельфия Флайерз

Финикс Койотис

Флорида Пантерз

Чикаго Блэкхокс

Эдмонтон Ойлерз

NHL

Другие новости

Наши друзья

Карта сайта

Статистика

Все команды НХЛ » Хоккей » Брызгалов: не могу покинуть Филадельфию без публичной благодарности в адрес Снайдера

Хоккей : Брызгалов: не могу покинуть Филадельфию без публичной благодарности в адрес Снайдера

Вратарь Илья Брызгалов после расставания с "Филадельфией" выступил с официальным заявлением:

- Так вышло, что я вместе с семьей теперь двигаюсь дальше к новым вызовам, но не могу покинуть Филадельфию без публичной благодарности в адрес мистера Снайдера (владелец "Филадельфии".). За его веру в мои способности, которая проявилась в заключении долгосрочного контракта, гарантировавшего стабильное финансовое будущее моей семье. Женя (супруга хоккеиста.) и я по-настоящему признательны за такое отношение. Мистер Снайдер человек невероятной энергетики, которая необходима для побед во всех начинаниях. Хоккейные фанаты в Филадельфии должны быть счастливы, что у руля команды стоит такой человек.

Благодарен партнерам, руководству клуба и болельщикам за поддержку, которую я чувствовал в самые темные дни и трудные ситуации. Здесь я приобрел множество друзей не только внутри команды. Даже не смейте думать, что я не ценил все слова поддержки, которые я слышал в прессе, от игроков и руководства команды, а также от прекрасных людей на улицах Филадельфии.

Все это для меня очень важно. Мало кто может представить насколько. Я извлеку уроки из этой ситуации. Всегда говорил, что тяжелый меч делает руку сильнее. Приобретенный опыт останется со мной, поможет стать сильнее в новой команде. Лучше как игрок и как личность. Ведь всегда получается, что именно это главный вызов, который принимает человек.

Я верю, что впереди меня ждет много хорошего, но я никогда не забуду период жизни, проведенный в "Филадельфии". Я вам всем за него благодарен.

Источник: "Спортивная Планета"
Четверг, 27 июня 2013 14:36

(голосов: 0)
 Другие новости по теме:

Вход
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Оперативные новости

Сантехника вашего дома

Спортивное питание. Как питаться, чтобы нарастить мышцы?

Удивительная Хорватия

Противоскользящие покрытия

Спортивное питание

История ванн

Как выбрать туристическое снаряжение

Опрос

Анахайм Дакс
Атланта Трэшерз
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Ванкувер Кэнакс
Вашингтон Кэпиталз