Навигация
На главную

Оперативные новости NHL

Анахайм Дакс

Атланта Трэшерз

Баффало Сэйбрз

Бостон Брюинз

Ванкувер Кэнакс

Вашингтон Кэпиталз

Даллас Старз

Детройт Ред Уингз

Калгари Флэймз

Каролина Харрикейнз

Коламбус Блю Джекетс

Колорадо Эвеланш

Лос-Анджелес Кингз

Миннесота Уайлд

Монреаль Канадиенс

Нью-Джерси Дэвилз

Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Йорк Рейнджерс

Нэшвилл Предэйторз

Оттава Сенаторз

Питтсбург Пингвинз

Сан-Хосе Шаркс

Сент-Луис Блюз

Тампа-Бэй Лайтнинг

Торонто Мэйпл Лифс

Филадельфия Флайерз

Финикс Койотис

Флорида Пантерз

Чикаго Блэкхокс

Эдмонтон Ойлерз

NHL

Другие новости

Наши друзья

Карта сайта

Статистика

Все команды НХЛ » Хоккей » Попихин: после поражения в Череповце ребята хотели себя реабилитировать

Хоккей : Попихин: после поражения в Череповце ребята хотели себя реабилитировать

Главный тренер "Амура" Евгений Попихин после победы в матче с рижским "Динамо" (4:2) отметил, что хабаровская команда сегодня делала все, чтобы взять три очка:

- Очень рад, что мы сегодня выиграли. После поражения в Череповце ребята хотели себя реабилитировать перед своими болельщиками. Эти дни были очень насыщенными, мы хорошо поработали, и я видел, что ребята старались и очень хотели выиграть здесь. Шероховатости еще есть, сегодня мы почти четыре минуты играли впятером против троих соперников и не создали ничего. Есть над чем работать. Самое главное, что у ребят есть желание, это меня радует. Поздравляю всех болельщиков с этой победой.

- Никита Гусев сегодня был на скамейке запасных, но не выходил на лед. Почему?

- Это решение тренерского совета, внутрикомандные дела. У нас есть другие игроки, сегодня мне хотелось посмотреть на них. Если ты хорошо работаешь, ты играешь. Если голова немного закружилась, у нас есть кем заменить. Нормальная ротация состава в команде. Никита – хороший, интересный игрок. Думаю, для зрителей он – просто "конфетка", многие ходят специально на него. Но у нас у всех игроков равные шансы. Просто нужно работать.

- Вы ранее говорили, что во главу угла ставите оборону. Но сегодня в этом компоненте у команды были проблемы…

- Считаю, что в первых двух периодах команда в обороне сыграла отлично. А вот в третьем – плохо.

- В третьем периоде команда поиграла вам на нервах…

- Ну, это обычное дело. Посмотрите, большинство тренеров или седые, или лысые (смеется). Это непростая работа.

- По Гусеву. Может, он не играл потому, что в обороне плохо отрабатывает?

- Нет, все у него нормально, он работает, готовится к следующей игре. Вообще, я смотрю, он вам всем нравится. Давите на тренерский штаб, чтобы мы его ставили в состав? (улыбается).

- Как оцените игру Кузнецова сегодня?

- Великолепно сыграл. Выручил в нужный момент, при счете 4:2 совершил фантастический сэйв, которым вселил уверенность в нашу команду. Молодец.

Источник: Официальный сайт ХК "Амур" (Хабаровск)
Воскресенье, 27 января 2013 10:35

(голосов: 0)
 Другие новости по теме:

Вход
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Оперативные новости

Сантехника вашего дома

Спортивное питание. Как питаться, чтобы нарастить мышцы?

Удивительная Хорватия

Противоскользящие покрытия

Спортивное питание

История ванн

Как выбрать туристическое снаряжение

Опрос

Анахайм Дакс
Атланта Трэшерз
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Ванкувер Кэнакс
Вашингтон Кэпиталз