Навигация
На главную

Оперативные новости NHL

Анахайм Дакс

Атланта Трэшерз

Баффало Сэйбрз

Бостон Брюинз

Ванкувер Кэнакс

Вашингтон Кэпиталз

Даллас Старз

Детройт Ред Уингз

Калгари Флэймз

Каролина Харрикейнз

Коламбус Блю Джекетс

Колорадо Эвеланш

Лос-Анджелес Кингз

Миннесота Уайлд

Монреаль Канадиенс

Нью-Джерси Дэвилз

Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Йорк Рейнджерс

Нэшвилл Предэйторз

Оттава Сенаторз

Питтсбург Пингвинз

Сан-Хосе Шаркс

Сент-Луис Блюз

Тампа-Бэй Лайтнинг

Торонто Мэйпл Лифс

Филадельфия Флайерз

Финикс Койотис

Флорида Пантерз

Чикаго Блэкхокс

Эдмонтон Ойлерз

NHL

Другие новости

Наши друзья

Карта сайта

Статистика

Все команды НХЛ » Хоккей » Шуплер: ребята сильно старались, на них сейчас большое психологическое давление

Хоккей : Шуплер: ребята сильно старались, на них сейчас большое психологическое давление

Главный тренер "Донбасса" Юлиус Шуплер после выездной победы в матче с новокузнецким "Металлургом" (4:2), отметил характер подопечных:

- Победа далась очень тяжело. Мы знали, что соперник играет очень хорошо, с жесткой дисциплиной в обороне и в контратаках. В одной из них они и забили гол. Нам было тяжело несколько раз выстоять в меньшинстве. Тем не менее мы создавали большое количество голевых моментов, но ребята не очень эффективно их реализовывали. Во втором периоде было много потерь шайб с нашей стороны. Я рад, что ребята в последнем периоде смогли реализовать численное преимущество при счете 2:2.

Все было довольно хорошо разыграно, с терпением. Также я рад за ребят, что они контролировали игру и смогли отправить шайбу в пустые ворота. Считаю, что эта победа заслуженная. Ребята сильно старались, на них сейчас большое психологическое давление, и игра получалась не такой, как хотелось бы. Я уверен, что это поможет команде. У нас все впереди, не нужно расслабляться. Нас ждут две тяжелые игры на выезде. Очень тяжело после этих перелетов, организм очень чувствительно реагирует на смену часовых поясов. Я благодарен ребятам за то, что они показали сегодня характер.

- Насколько Кагарлицкий и Робитайл усилили вашу команду?

- До этой игры они набрали по два-три очка в чемпионате за "Донбасс". Сегодня они выступили результативно и хотелось бы, чтобы они продолжали это делать и зарабатывали один балл за игру. Но это не всегда получается сразу. Нужно определенное время на адаптацию.

У них все впереди, и я не сомневаюсь, что они очень сильно помогут нашей команде. Просто нужно немного подождать. Эти ребята - игроки командного духа, они нормально воспринимают советы, критику. С ними удобно работать. Мы ожидаем, что они станут одними из ключевых игроков нашей команды. Это им по силам.

Источник: Спорт-Экспресс
Воскресенье, 27 января 2013 11:19

(голосов: 0)
 Другие новости по теме:

Вход
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Оперативные новости

Сантехника вашего дома

Спортивное питание. Как питаться, чтобы нарастить мышцы?

Удивительная Хорватия

Противоскользящие покрытия

Спортивное питание

История ванн

Как выбрать туристическое снаряжение

Опрос

Анахайм Дакс
Атланта Трэшерз
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Ванкувер Кэнакс
Вашингтон Кэпиталз