Навигация
На главную

Оперативные новости NHL

Анахайм Дакс

Атланта Трэшерз

Баффало Сэйбрз

Бостон Брюинз

Ванкувер Кэнакс

Вашингтон Кэпиталз

Даллас Старз

Детройт Ред Уингз

Калгари Флэймз

Каролина Харрикейнз

Коламбус Блю Джекетс

Колорадо Эвеланш

Лос-Анджелес Кингз

Миннесота Уайлд

Монреаль Канадиенс

Нью-Джерси Дэвилз

Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Йорк Рейнджерс

Нэшвилл Предэйторз

Оттава Сенаторз

Питтсбург Пингвинз

Сан-Хосе Шаркс

Сент-Луис Блюз

Тампа-Бэй Лайтнинг

Торонто Мэйпл Лифс

Филадельфия Флайерз

Финикс Койотис

Флорида Пантерз

Чикаго Блэкхокс

Эдмонтон Ойлерз

NHL

Другие новости

Наши друзья

Карта сайта

Статистика

Все команды НХЛ » Хоккей » Евгений Артюхин: когда был удар в спину, я просто попал в состояние аффекта

Хоккей : Евгений Артюхин: когда был удар в спину, я просто попал в состояние аффекта

Нападающий СКА Евгений Артюхин прокомментировал эпизод вторничного матча против "Динамо" в Москве:

- Давайте с самого начала: случился момент, меня очень и очень сильно ударили в спину и о борт. Я даже не понимал, кто это сделал, не видел сзади. Просто был очень сильный удар в спину. Сейчас раздули ситуацию, что Яласваара в больнице, но никто не спросил, как я себя чувствую?! А мне было плохо, я не тренировался на следующий день. У меня нос был сильно разбит и опух, только сейчас опухоль начала сходить. Кровь была после игры. Конечно, не сотрясение мозга, но состояние весьма дискомфортное. Сейчас уже лучше, я тренируюсь с командой. 

А когда был удар в спину, я просто попал в состояние аффекта. Это не обыденная ситуация, согласитесь? И поэтому я не рассматривал, кто провел против меня такой прием. Поэтому (разговоры) про финнов - полная ерунда. Если вы вспомните, то я дрался с финнами только один раз, в составе сборной. И то, там я защищал партнера. И никогда я не был замечен в моментах добивания лежачего или ударах в спину. Я вообще не раз уже говорил, что не одобряю драки. Но в этой ситуации я защищал свою честь, свое здоровье. И в принципе считаю, что он тот грязный прием проводил осознанно, знал, на что шел. И понимал, что я удара не вижу, что мне придется непросто. И удар у Яласваары получился приличный.

- Руководство "Динамо" заявило, что во дворе бы вас осудили.

- Соглашусь. Бить лежачего неправильно. Но я был в состоянии шока, некоторые действия совершал неосознанно. Не могу сказать, что я поступил правильно в этом моменте. Хотя я всего лишь нанес несколько ударов, а он сразу упал.

Источник: Спорт-Экспресс
Суббота, 26 января 2013 11:08

(голосов: 0)
 Другие новости по теме:

Вход
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Оперативные новости

Сантехника вашего дома

Спортивное питание. Как питаться, чтобы нарастить мышцы?

Удивительная Хорватия

Противоскользящие покрытия

Спортивное питание

История ванн

Как выбрать туристическое снаряжение

Опрос

Анахайм Дакс
Атланта Трэшерз
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Ванкувер Кэнакс
Вашингтон Кэпиталз