Навигация
На главную

Оперативные новости NHL

Анахайм Дакс

Атланта Трэшерз

Баффало Сэйбрз

Бостон Брюинз

Ванкувер Кэнакс

Вашингтон Кэпиталз

Даллас Старз

Детройт Ред Уингз

Калгари Флэймз

Каролина Харрикейнз

Коламбус Блю Джекетс

Колорадо Эвеланш

Лос-Анджелес Кингз

Миннесота Уайлд

Монреаль Канадиенс

Нью-Джерси Дэвилз

Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Йорк Рейнджерс

Нэшвилл Предэйторз

Оттава Сенаторз

Питтсбург Пингвинз

Сан-Хосе Шаркс

Сент-Луис Блюз

Тампа-Бэй Лайтнинг

Торонто Мэйпл Лифс

Филадельфия Флайерз

Финикс Койотис

Флорида Пантерз

Чикаго Блэкхокс

Эдмонтон Ойлерз

NHL

Другие новости

Наши друзья

Карта сайта

Статистика

Все команды НХЛ » Хоккей » Юлиус Шуплер: мы не сыграли с сердцем, с энтузиазмом, с азартом

Хоккей : Юлиус Шуплер: мы не сыграли с сердцем, с энтузиазмом, с азартом

Главный тренер "Донбасса" Юлиус Шуплер после поражения в матче от "Витязя" (1:2) подчеркнул, что его подопечные сыграли неплохо, но не выполнили установку на игру:

- Поздравляю коллегу и его команду с победой. Для нас это был принципиальный матч в борьбе за плей-офф. Сегодня мы играли неплохо, но все равно не выполнили установку на игру. У нас были проблемы с началом атаки, переходом из зоны в зону, реализацией голевых моментов. Реализация большинства была неэффективной, мы не доводили дело до броска. Пропустили два гола, которые стали решающими. Эта поездка очень тяжелая, и мы в кратчайшие сроки должны сделать анализ. Мы не должны так играть. Нам не хватало движения, не хватало настроя. Мы не сыграли с сердцем, с энтузиазмом, с азартом. Одного гола недостаточно для победы, нужно лезть на ворота, создавать моменты. Продуктивность наших нападающих сегодня была плохой. 

- Как вы относитесь к турниру, учрежденному лигой для команд, которые не попадут в плей-офф?

- Я считаю, что это правильный шаг. Если команда не попала в плей-офф, то ей остается только тренироваться. Мне кажется, что клубы, не занявшие место в восьмерке, благодаря этому турниру будут готовить команды уже к следующему сезону. Я думаю, что правильно подобрано название, нужно будет давать шанс молодым игрокам. Это очень правильное решение. Это не только для "галочки", но и для мотивации игроков.

- Как вы оцените игру Кагарлицкого и Робитайла, которые присоединились к "Донбассу" относительно недавно?

- У Робитайла три очка в шести матчах. Это полбалла на игру. Кагарлицкому пока чего-то не хватает, ему надо дать определенный простор и время на адаптацию. Для игрока, который находится в двадцатке - тридцатке лучших бомбардиров лиги, нужно показывать более результативную игру. Этого мы от них и ждем. Здесь принцип соревнования, их достижения хороши, но им есть что доказывать в нашей команде. После смены команды у хоккеиста не всегда все получается.

Источник: Спорт-Экспресс
Пятница, 25 января 2013 12:53

(голосов: 0)
 Другие новости по теме:

Вход
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
Оперативные новости

Сантехника вашего дома

Спортивное питание. Как питаться, чтобы нарастить мышцы?

Удивительная Хорватия

Противоскользящие покрытия

Спортивное питание

История ванн

Как выбрать туристическое снаряжение

Опрос

Анахайм Дакс
Атланта Трэшерз
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Ванкувер Кэнакс
Вашингтон Кэпиталз