Карта сайта

Статистика

Все команды НХЛ » Новости НХЛ » Хоккей ЧМ - 2012. Россия - Дания. Обзор.

Новости НХЛ : Хоккей ЧМ - 2012. Россия - Дания. Обзор.

Наши парни, вышли на этот матч достаточно подготовленными. И видно, как прямо на глазах, наша команда преображается. В первую очередь, за счёт таких мастеров, как Малкин и Дацюк. А молодые игроки нашей сборной, берут пример со "стариков".

Что же касается самой игры, то уже на третьей минуте была забита первая шайба. Медведев, сделал дальний бросок, который увенчался успехом и воодушевил нашу сборную. Однако, прошло совсем немного времени и команда противника сравняла счёт. Бросок у игрока вышел совсем не сильным. Но, конёк нашего игрока, создал прекрасный рикошет, за счёт которого шайба и залетела в ворота. Барулин, был очень расстроен пропустив данную шайбу.

Но, со временем игра устаканилась и наши ребята уже полностью владели инициативой.

Самую красивую шайбу, забил Евгений Малкин, в дальнюю девятку. После этого броска, наша сборная вновь вышла вперёд. Кстати, после этого броска, Евгений стал наравне с лучшим бомбардиром Чемпионата Мира.

Если говорить в целом, то наши игроки показали достаточно хорошую, командную игру, которая порадовала зрителя. Фактически, матч с Данией, это тренировка перед матчем со Шведами. Здесь, уже видна настоящая команда, которая действует сообща.

В течении всей встречи, ребята показали хорошую игру. Как итог, на табло зафиксировался счёт, после третьего периода: 3-1. Будем, надеется на то, что наши парни, покажет себя достойно и с таким грозным соперником как Швеция.

Что же касается Дании, то сборная России, полностью похоронила все надежды данной команды на ЧМ-2012. Для меня лично, был удивителен тот факт, что данная сборная, проиграла Итальянцем, которые считаются очень слабой командой. Пусть и в ОТ.

В общем, желаем нашей сборной успехов и обязательно побед! Ждём следующего матча с нетерпением.