Навигация
На главную

Оперативные новости NHL

Анахайм Дакс

Атланта Трэшерз

Баффало Сэйбрз

Бостон Брюинз

Ванкувер Кэнакс

Вашингтон Кэпиталз

Даллас Старз

Детройт Ред Уингз

Калгари Флэймз

Каролина Харрикейнз

Коламбус Блю Джекетс

Колорадо Эвеланш

Лос-Анджелес Кингз

Миннесота Уайлд

Монреаль Канадиенс

Нью-Джерси Дэвилз

Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Йорк Рейнджерс

Нэшвилл Предэйторз

Оттава Сенаторз

Питтсбург Пингвинз

Сан-Хосе Шаркс

Сент-Луис Блюз

Тампа-Бэй Лайтнинг

Торонто Мэйпл Лифс

Филадельфия Флайерз

Финикс Койотис

Флорида Пантерз

Чикаго Блэкхокс

Эдмонтон Ойлерз

NHL

Другие новости

Карта сайта

Все команды НХЛ » Хоккей » Константин Барулин: очень люблю Питер, но остаюсь в «Атланте

Хоккей : Константин Барулин: очень люблю Питер, но остаюсь в «Атланте

Голкипер "Атланта" и сборной России Константин Барулин заверил, что не отправится вслед за тренером Милошем Ржигой в петербургский СКА, по крайней мере, не в ближайшее время, и продолжит выступать за "Атлант".

- У меня еще год контракта с "Атлантом", поэтому в данный момент я никакие другие варианты продолжения карьеры не рассматриваю. Однако Питер, можно сказать, мой родной город – там живут мои родители и родители моей супруги, мы с семьей проводим там каждое лето. Я очень люблю Питер, и в будущем, если поступит достойное предложение, я бы его рассмотрел. Но пока никаких разговоров об этом нет. Я остаюсь в "Атланте".

Милош Ржига здорово проявил себя в этом году, да и в "Спартаке" здорово себя зарекомендовал. Думаю, он был достоин хороших предложений. И высокий спрос на него по окончании сезона был неудивителен: недаром на него претендовали 4-5 топ-клубов лиги. Я не знаю, почему он ушел из "Атланта", почему он не смог договориться с руководством. Но рад за него и желаю Милошу удачи, только не в матчах с "Атлантом"!

Конечно, я в курсе происходящего в "Атланте" – новости из клуба сообщают ребята и супруга. Очень жаль, что костяк команды, который складывался в течение 3-4 сезонов, и с которым мы сумели добиться такого результата, не смогли сохранить. Ушли Сергей Мозякин и Ян Булис, закончились контракты у Дмитрия Быкова, Федора Федорова, Олега Петрова, непонятная ситуация с Вадимом Хомицким… Будем надеяться, что на смену придут новые люди и у нас будет хорошая команда

Источник: sportbox.ru
Четверг, 05 мая 2011 19:44

(голосов: 0)
 Другие новости по теме:

Вход
Оперативные новости

Сантехника вашего дома

Спортивное питание. Как питаться, чтобы нарастить мышцы?

Удивительная Хорватия

Противоскользящие покрытия

Спортивное питание

История ванн

Как выбрать туристическое снаряжение

Опрос

Анахайм Дакс
Атланта Трэшерз
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Ванкувер Кэнакс
Вашингтон Кэпиталз