NHL

Другие новости

Наши друзья

Карта сайта

Все команды НХЛ » Новости НХЛ » Кросби: шайба в овертайме залетела в наши ворота от меня

Новости НХЛ : Кросби: шайба в овертайме залетела в наши ворота от меня
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби после матча с "Каролиной" (2:3 ОТ) признался, что победный гол "Харрикэйнс" в овертайме был забит после того, как шайба срикошетила от его руки, похвалил...
голкипера своей команды Марка-Андре Флери и вернувшегося после травмы российского нападающего Евгения Малкина и заявил, что, при всем уважении к "ураганам", "Пингвинс" сами проиграли этот матч.

- По-моему, в овертайме шайба влетела в наши ворота, задев меня по руке. Я точно не видел, но, кажется, они изменила направление и влетела в ворота. Она задела меня совсем чуть-чуть, но, похоже, что этого было достаточно. Действительно, "Каролина" мощно провела концовку овертайма, они несколько раз были близки к тому, чтобы забить гол и завершить игру, заработав два очка.

Флери сегодня играл очень уверенно, не его вина, что мы пропустили гол, как я уже сказал, там был рикошет. Он совершенно точно не заслуживал поражения сегодня. Малкин смотрелся здорово. Надеюсь, он себя чувствует уже гораздо лучше – я пока еще не успел его спросить после матча, как его самочувствие после травмы, но он провел очень хороший матч, забил очень важный гол в третьем периоде.

Не думаю, что сегодня нам удалось создать столько опасных моментов, сколько бы мы хотели. Это связано с активностью «Каролины», но и мы сами знаем, что делать, чтобы больше бросать по воротам, создавать больше моментов, это не так уж зависит от игры соперника. Мы сами виноваты в том, что совершали потери при игре в пас.